ফেনী | তারিখঃ May 28th, 2023 | নিউজ টি পড়া হয়েছেঃ 12359 বার

শহর প্রতিনিধি->>
ফেনীতে প্রথম আলো বন্ধুসভার আয়োজনে রবীন্দ্র-নজরুল জন্মজয়ন্তী পালিত হয়েছে। এতে বিশ্ব কবি রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর ও জাতীয় কবি কাজী নজরুল ইসলামের ওপর আলোচনা ও সাংস্কৃতিক পর্ব ছিল।
শনিবার বিকেলে ফেনী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় মিলনায়তনে আয়োজিত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন ফেনী বন্ধুসভার সভাপতি মো. আবদুল হালিম।
সাবেক সভাপতি শেখ আশিকুন্নবী সজীব ও সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেনের সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন ফেনী সরকারি কলেজের সহকারী অধ্যাপক মোশারফ হোসেন মিলন, প্রথম আলো ফেনী প্রতিনিধি আবু তাহের, বন্ধুসভার উপদেষ্টা শেখ নুর উদ্দিন চৌধুরী মামুন, আবুল খায়ের, বন্ধুসভার সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সাংবাদিক নাজমুল হক শামীম, ফেনী বন্ধুসভার সহ-সভাপতি বিজয় নাথ, প্রশিক্ষন বিষয়ক সম্পাদক রেজাউল করিম।
সাংস্কৃতিক পর্বে একক রবীন্দ্র সংগীত ও নজরুল সংগীত, আবৃত্তি ছাড়াও দলীয় সংগীত পরিবেশন করেন ফেনী বন্ধুসভার সহ-সভাপতি মনিকা রায়, অর্থ সম্পাদক ফারজানা আহমেদ অহনা, পাঠাগার ও পাঠচক্র বিষয়ক সম্পাদক জান্নাত আক্তার জাহান, দপ্তর সম্পাদক সুশান্ত রায়, ত্রাণ ও দূর্যোগ সম্পাদক সাইফ উদ্দিন তারেক প্রমুখ।
এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ
- ফেনীতে পিটু বাহিনীর প্রধান যুবলীগ নেতা পিটু ‘আটক’
- ফেনীতে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবসে আলোচনা সভা
- ফুলগাজীতে গাঁজাসহ নারী ও কিশোর গ্রেপ্তার
- ফেনীতে ১৫ বছরে ৮০ হাজার উপকারভোগী পেয়েছে ৫৫৩ কোটি টাকা
- ফেনীর প্রতারণা মামলায় চাকরিচ্যুত কারারক্ষী কুমিল্লায় গ্রেপ্তার
- দাগনভূঞার সাজাপ্রাপ্ত আসামী আব্দুল হাই সবুজ ঢাকায় গ্রেপ্তার
- পরশুরাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রোগীর খাবারের অর্থ বরাদ্দ বাড়লেও বাড়েনি মান
- ফেনীতে পুত্রবধূ হত্যায় শাশুড়ি গ্রেপ্তার
- ঢাকায় সন্ত্রাসী হামলায় ভুবনের মৃত্যু, ফেনীতে প্রতিবাদ
- অধিকারের আদিলুর ও এলানের মুক্তির দাবিতে ফেনীতে মৌন প্রতিবাদ ও মানববন্ধন
Leave a Reply