জাতীয় | তারিখঃ November 21st, 2022 | নিউজ টি পড়া হয়েছেঃ 5147 বার

ঢাকা অফিস->>
এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষার ফল ২৮ নভেম্বর প্রকাশ করা হবে ।
ঢাকা মাধ্যমিক ও উচ্চমাধ্যমিক শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান এবং আন্তশিক্ষা বোর্ড সমন্বয় সাব-কমিটির সভাপতি তপন কুমার সরকার আজ সোমবার প্রতিবেদক কে এই তথ্য জানিয়েছেন।
গত ১৫ সেপ্টেম্বর এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু হয়েছিল। করোনা পরিস্থিতি ও বন্যার কারণে দীর্ঘদিন আটকে থাকার পর অনুষ্ঠিত হয় এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা। সাধারণত পরীক্ষা শেষ হওয়ার ৬০ দিনের মধ্যে ফল প্রকাশ করা হয়।
এ বছর নয়টি সাধারণ শিক্ষা বোর্ড, মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষা বোর্ড মিলিয়ে এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় মোট পরীক্ষার্থী ২০ লাখের বেশি। ৩ হাজার ৭৯০টি কেন্দ্রে পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হয়। মোট পরীক্ষার্থীর মধ্যে শুধু সাধারণ শিক্ষা বোর্ডগুলোর অধীনে এসএসসি পরীক্ষার্থী প্রায় ১৬ লাখ।
এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ
- ফেনীতে আর্জেন্টাইন সমর্থকদের ‘এলাহি-কাণ্ড’
- ফেনীতে ধারণকৃত ‘ইত্যাদি’ বিটিভিতে প্রচারিত হবে ৩০ ডিসেম্বর
- সোনাগাজীতে খামারে ‘বন্যকুকুরের’ হানা, পৌনে দুই শতাধিক ভেড়ার মৃত্যু
- ফেনীর কোটি টাকার সুইমিংপুলটি এখন ফুটবল খেলার মাঠ
- ফেনীতে ব্যবসায়ীর দেড় কোটি টাকা আত্মসাতের চেষ্টা, মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানীর অভিযোগ
- ফেনীতে গরু জবাই করে আর্জেন্টিনার সমর্থকদের ভূরিভোজের আয়োজন পৌর মেয়রের
- ফেনী পৌর বিএনপির আহবায়ক দেলোয়ার হোসেনকে কুপিয়েছে দুর্বৃত্তরা
- ফেনীতে অস্ত্র ও কার্তুজসহ যুবক আটক
- সোনাগাজীতে মাদরাসায় সহকারি সুপার পদে ঘুস দিতে না পরায় প্রথম হওয়া সত্ত্বেও নিয়োগ বাতিলের অভিযোগ
- ‘ইত্যাদি’ এবার ফেনী পাইলট হাইস্কুল মাঠে
Leave a Reply