অন্য জেলা | তারিখঃ October 2nd, 2022 | নিউজ টি পড়া হয়েছেঃ 19826 বার

নারায়ণগঞ্জ সংবাদদাতা->>
ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয় মেঘনা টোল প্লাজা এলাকায় চট্টগ্রামের জোরারগঞ্জ হাইওয়ে থানার পরিদর্শক মো. আলমগীর হোসেন ও তার গাড়ী চালক মো. ইয়াছিন বাদশাকে কুপিয়ে নগদ টাকা, মোবাইল ফোন ও এটিএম কার্ড নিয়ে গেছে ডাকাতরা। এ ঘটনায় শনিবার (১ অক্টোবর) ভোররাতে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনার পর আহত ওসি আলমগীর ও গাড়ি চালক ইয়াছিন বাদশা চট্টগ্রামে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। পরে ওই রাতে ওসি বাদী হয়ে সোনারগাঁ থানায় অজ্ঞাত ৪-৫ জন ডাকাতের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছেন।
সোনারগাঁ থানায় দায়ের করা মামলার বরাতে সোনারগাঁ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. আহসান উল্লাহ বলেন, চট্টগ্রামের জোরারগঞ্জ হাইওয়ে থানার ওসি মো. আলমগীর হোসেন তার ব্যক্তিগত গাড়িতে ঢাকা থেকে তার কর্মস্থলে যাচ্ছিলেন। যাওয়ার পথে মেঘনা টোল প্লাজা এলাকায় টোল দেওয়ার জন্য ভোর সাড়ে তিনটার দিকে গাড়ি থামান। এ সময় টোল প্লাজায় সামান্য যানজট ছিল। এ সময় অতর্কিতভাবে ওসির গাড়িচালকের মাথায় পিস্তল ঠেকিয়ে গুলি করার হুমকি দেয় ডাকাতরা। পরে ডাকাতরা প্রাইভেটকারের পেছনের দরজা টেনে-হেঁচড়ে খুলে ওসি আলমগীরকে কুপিয়ে আহত করে তাদের কাছ থেকে নগদ ১৯ হাজার টাকা ও ৬০ হাজার টাকা মূল্যের চারটি মোবাইল সেট নিয়ে যায়। পরে তাদের চিৎকারে আশপাশের লোকজন এগিয়ে এলে ডাকাতরা পালিয়ে যায়। এরপর তারা দ্রুত গৌরিপুর স্বাস্থ্য কমপ্লক্সে গিয়ে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে চট্টগ্রামে উন্নত চিকিসার জন্য ভর্তি হন। এ ঘটনায় গত শনিবার রাতে ওসি আলমগীর হোসেন বাদী হয়ে সোনারগাঁ থানায় মামলা দায়ের করেন।
সোনারগাঁ থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. আহসান উল্লাহ আরও জানান, ওসিকে কুপিয়ে ডাকাতির ঘটনায় দায়ের করা মামলায় আসামীদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চালচ্ছে পুলিশ।
প্রসঙ্গত, সম্প্রতি নারায়ণগঞ্জে খোদ ডিবি পুলিশ ছিনতাইকারীর কবলে পরে সর্বস্ব খুইয়েছেন। ডিবি পুলিশ ছিনতাইকারীর কবলে পরায় জানা গেছে ছিনতাইকারী চক্র টর্চার সেলে নিয়ে টর্চারের চিত্র ভিডিও ধারণ করে পুনরায় মুক্তিপণ আদায় করতে ভয়ংকর কর্মকাণ্ড চালিয়ে আসছে। গত ২৬ সেপ্টেম্বর এমন লোমহর্ষক ছিনতাইয়ের ঘটনার পর এবার সোনারগাঁয়ের মেঘনা টোল প্লাজায় আলমগীর হোসেন নামের এক ওসি ডাকাতির কবলে পরে মোবাইল ফোন, টাকাসহ সর্বস্ব খুইয়েছেন। এ ঘটনায় নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশের মাঝে ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।
কাঁচপুর হাইওয়ে থানার ওসি মো. নবীর হোসেন বলেন, ডাকাতির ঘটনায় মামলা দায়েরের জন্য ওসির প্রতিনিধি থানায় এসেছেন। মামলাটি সোনারগাঁ থানা পুলিশ তদন্ত করবেন।
এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ
- ফেনীতে আর্জেন্টাইন সমর্থকদের ‘এলাহি-কাণ্ড’
- ফেনীতে ধারণকৃত ‘ইত্যাদি’ বিটিভিতে প্রচারিত হবে ৩০ ডিসেম্বর
- সোনাগাজীতে খামারে ‘বন্যকুকুরের’ হানা, পৌনে দুই শতাধিক ভেড়ার মৃত্যু
- ফেনীর কোটি টাকার সুইমিংপুলটি এখন ফুটবল খেলার মাঠ
- ফেনীতে ব্যবসায়ীর দেড় কোটি টাকা আত্মসাতের চেষ্টা, মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানীর অভিযোগ
- ফেনীতে গরু জবাই করে আর্জেন্টিনার সমর্থকদের ভূরিভোজের আয়োজন পৌর মেয়রের
- ফেনী পৌর বিএনপির আহবায়ক দেলোয়ার হোসেনকে কুপিয়েছে দুর্বৃত্তরা
- ফেনীতে অস্ত্র ও কার্তুজসহ যুবক আটক
- সোনাগাজীতে মাদরাসায় সহকারি সুপার পদে ঘুস দিতে না পরায় প্রথম হওয়া সত্ত্বেও নিয়োগ বাতিলের অভিযোগ
- ‘ইত্যাদি’ এবার ফেনী পাইলট হাইস্কুল মাঠে
Leave a Reply