ফেনী | তারিখঃ May 6th, 2022 | নিউজ টি পড়া হয়েছেঃ 26768 বার

শহর প্রতিনিধি->>
ফেনী শাহীন একাডেমী স্কুল এন্ড কলেজের প্রাক্তন শিক্ষার্থীদের প্রথমবারের মতো পুর্ণমিলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (৬ মে) ফেনীর আমেনা সিরাজ কনভেনশন হলে শাহীন একাডেমী স্কুল এন্ড কলেজ অ্যালামনাই এসোসিয়েশনের উদ্যোগে এ মিলন মেলায় সহস্রাধিক শিক্ষার্থী অংশ গ্রহণ করে।
অনুষ্ঠানের শুরুতে যেসব শিক্ষক ও শিক্ষার্থী প্রয়াত হয়েছেন তাদের নামে শোক প্রস্তাব উত্থাপন করা হয়। বিকেলে জমকালো সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও র্যাফেল ড্রয়ের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।
দিনব্যাপী অনুষ্ঠিত এ মিলন মেলায় স্কুলের সাবেক ও বর্তমান শিক্ষকরাও উপস্থিত ছিলেন। এ সময় অনুষ্ঠানে স্মৃতিচারণ করেন শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা।
২০২২ পুর্ণমিলনী বাস্তবায়ন কমিটির মিডিয়া কমিটি প্রধান ফররুখ মাহমুদ জানান, ১৯৮৫ সালে শাহীন একাডেমী স্কুল এন্ড কলেজ প্রতিষ্ঠিত হয়। পুর্ণমিলনিতে ২৬টি এসএসসি ব্যাচ অংশগ্রহণ করে (১৯৯৬-২০২১)।
এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ
- ফেনীতে সোমবার প্রতিটি উপজেলা ও পৌরসভায় এবং মঙ্গলবার জেলা সদরে বিএনপির প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ সমাবেশ
- ফেনীতে বিএনপিকে কেন বাধা দেওয়া হলো, দেশে কি মগের মুল্লুক চলছে: আবদুস সালাম
- ফেনীতে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী গ্রেপ্তার
- সংখ্যালঘু শিক্ষক সম্প্রদায়ের উপর নিপীড়নের প্রতিবাদে ফেনীতে মানববন্ধন
- ফেনীতে রথযাত্রা উৎসব শুরু
- পরশুরামে ২৪ প্যাকেট টিসিবির পণ্যসহ আটক যুবক
- ফুলগাজীতে হামলা : দেশব্যাপী ত্রাসের রাজত্ব কায়েম করেছে শাসকগোষ্ঠী: মির্জা ফখরুল
- ফুলগাজীতে ত্রাণ বিতরণকে কেন্দ্র করে সংঘাতের শঙ্কায় ১৪৪ ধারা জারি
- দাগনভূঞায় মাদকের মামলায় জামিনে বের হয়ে ফের ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার
- ফুলগাজীতে বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ বিতরণের প্রস্তুতি সভায় হামলা, বিএনপির ৩০ নেতা-কর্মী আহত
Leave a Reply