সোনাগাজী প্রতিনিধি->>

যদি আমরা উন্নয়ন চাই, শান্তি চাই, শৃঙ্খলা চাই, তাহলে শেখ হাসিনার সাথে থাকতে হবে। তার হাতকে শক্তিশালী করতে হবে। উন্নয়নের ব্যাপারে শেখ হাসিনার কোনো দ্বিধাদ্বন্দ্ব নেই। তার কথা হলো উন্নয়ন হতে হবে বলে জানিয়েছেন জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও ফেনী-৩ আসনের সংসদ সদস্য লে. জেনারেল (অব:) মাসুদ উদ্দিন চৌধুরী।

বৃহস্পতিবার বিকেলে সোনাগাজী চরদরবেশ ইউনিয়নের নূরানি বাজার এলাকায় বিএডিসি বীজ বর্ধন খামার ও ৫.৮ কিলোমিটার আরসিসি সড়কের নির্মাণ কাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এমন কথা বলেন।

অনুষ্ঠানে ফেনী-২ আসনের সংসদ সদস্য নিজাম উদ্দিন হাজারী, দাগনভূঞা উপজেলা চেয়ারম্যান দিদারুল কবির রতন, সোনাগাজী উপজেলা চেয়ারম্যান জহির উদ্দিন মাহমুদ লিপটন, সোনাগাজী পৌর মেয়র অ্যাডভোকেট রফিকুল ইসলাম খোকন প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

সাংসদ নিজাম উদ্দিন হাজারী বলেন, এ সব উন্নয়ন প্রকল্পে কাজ করার জন্য আগামীতে সুশিক্ষিত হয়ে আমাদের ছেলে-মেয়েরা দায়িত্ব নেবে। এখন বিদেশীরা এসে কাজ করে। সোনাগাজীতে এখন শান্তির সুবাতাস বইছে। এখন যে সরকারই ক্ষমতায় থাকুক কাউকে এলাকা ছাড়া হতে হয় না। আগামীতে নির্বাচন আসছে কেউ পরিস্থিতি নষ্ট করার চেষ্টা করবেন না।