ফেনী | তারিখঃ April 30th, 2023 | নিউজ টি পড়া হয়েছেঃ 8487 বার

সদর প্রতিনিধি->>
ফেনীতে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় মো. ইসমাইল হোসেন টিটু (৩০) নামের এক ব্যবসায়ী নিহত হয়েছেন। শনিবার রাতে ফেনী-সোনাইমুড়ি আঞ্চলিক সড়কের ফেনী সদর উপজেলার রতনপুর বিদ্যালয়ের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে।
নিহত ইসমাইল হোসেন টিটু নোয়াখালী জেলার সেনবাগ উপজেলার লক্ষ্মীপুর গ্রামের তাজুল ইসলামের ছেলে। তিনি স্থানীয় গাজীরহাট বাজারের মুদি মালের ব্যবসায়ী ছিলেন।
নিহতের পরিবার, প্রত্যক্ষদর্শী ও পুলিশ সূত্র জানান, ফেনী শহর থেকে নিজ দোকানের জন্য মালামাল কিনে পিকআপ ভ্যানে তুলে দিয়ে নিজে মোটরসাইকেলে করে সেনবাগের গাজীরহাট বাজারের দিকে যাচ্ছিলেন ইসমাইল। ফেনী-সোনাইমুড়ি সড়কের ফেনী সদর উপজেলার রতনপুর বিদ্যালয় এলাকায় পৌঁছালে সিএনজিচালিত একটি অটোরিকশাকে পার হওয়ার সুযোগ দিতে গিয়ে সড়কের পাশে বিদ্যুতের একটি খুঁটিতে ধাক্কা লাগে ইসমাইলের। স্থানীয় লোকজন দ্রুত এগিয়ে গিয়ে তাকে উদ্ধার করে ফেনী জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
ফেনী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. নিজাম উদ্দিন বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জেনারেল হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে। তবে নিহত ওই ব্যক্তির বাবা ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ হস্তান্তরের আবেদন করলে পুলিশ লাশ পরিবারের সদস্যদের কাছে বুঝিয়ে দিয়েছে। এঘটনায় থানায় অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করা হয়েছে।
এ বিভাগের অন্যান্য সংবাদ
- ফেনীতে পিটু বাহিনীর প্রধান যুবলীগ নেতা পিটু ‘আটক’
- ফেনীতে আন্তর্জাতিক তথ্য অধিকার দিবসে আলোচনা সভা
- ফুলগাজীতে গাঁজাসহ নারী ও কিশোর গ্রেপ্তার
- ফেনীতে ১৫ বছরে ৮০ হাজার উপকারভোগী পেয়েছে ৫৫৩ কোটি টাকা
- ফেনীর প্রতারণা মামলায় চাকরিচ্যুত কারারক্ষী কুমিল্লায় গ্রেপ্তার
- দাগনভূঞার সাজাপ্রাপ্ত আসামী আব্দুল হাই সবুজ ঢাকায় গ্রেপ্তার
- পরশুরাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে রোগীর খাবারের অর্থ বরাদ্দ বাড়লেও বাড়েনি মান
- ফেনীতে পুত্রবধূ হত্যায় শাশুড়ি গ্রেপ্তার
- ঢাকায় সন্ত্রাসী হামলায় ভুবনের মৃত্যু, ফেনীতে প্রতিবাদ
- অধিকারের আদিলুর ও এলানের মুক্তির দাবিতে ফেনীতে মৌন প্রতিবাদ ও মানববন্ধন
Leave a Reply