imageশহর প্রতিনিধি->>

ফেনীতে সিএনজি অটোরিক্সার সাথে বালুবাহী একটি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে ইসমাইল হোসেন (২৭) নামে এক যুবক নিহত হয়েছে। শনিবার দুপুরে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের ফেনীর কাজির দিঘী এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। নিহত ইসমাইল হোসেন ফেনী সদর উপজেলার ফাজিলপুর ইউনিয়নের উত্তর ফাজিলপুর গ্রামের কবির আহাম্মদের ছেলে।
মহাসড়কের মুহুরীগঞ্জ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উপপরিদর্শক (এসআই) রফিকুল ইসলাম ভূঞা জানায়, মহাসড়কের কাজির দিঘী এলাকায় ফাজিলপুর থেকে ফেনী গামী একটি সিএনজি অটোরিক্সার সাথে চট্রগ্রামগামী একটি বালুবাহী ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই ইসমাইল হোসেন নামে সিএনজি অটোরিক্সার এক যাত্রী নিহত ও অটোরিক্সার আরো দুই যাত্রী আহত হয়।
খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ফেনী সদর হাসপাতাল মর্গে প্ররন করে। আহতরা বিভিন্ন বেসরকারী ক্লিনিকে ভর্তি হওয়ায় তাতক্ষনিক ভাবে তাদের পরিচয় জানা যায়নি। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।

Sharing is caring!