BCCNews241
সৌরভ পাটোয়ারী, ৯ আগষ্টঃ ২০১৪
ফেনী কালিদাস পাহাড়ী সেতু নিচ থেকে ভাসমান অবস্থায় আবারো অজ্ঞাত যুবক(২৫) এর লাশ উদ্ধার করেছে ফেনী রেলওয়ে থানা পুলিশ। আজ শনিবার দুপুর সাড়ে ১২ টার দিকে ফেনী রেলওয়ে পুলিশের একটি দল এ লাশ উদ্ধার করেন ।
পুলিশের ধারণা রাতে কে বা কারা লোকটিকে হত্যা করে লাশ এখানে পেলে দেয়া হয়।
ফেনী ফেনী রেলওয়ে পুলিশের(ইনসার্জ) এসআই মেছবাউল হক প্রথম ফেনী কে জানান, ফেনী সদর উপজেলার কালিদহ ইউপির কালিদহ ষ্টেশান থেকে ৮০০ গজ দূরে কালিদাস পাহাড়ী সেতুর নিচে অজ্হাত লাশ টি পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয়। সেখানে ভাসমান অবস্থায় খালে অজ্ঞাত যুবক (২৫) এর লাশ উদ্ধার করেছে ফেনী মডেল থানা পুলিশ। লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য ফেনী রেলওয়ে পুলিশ হাসপাতালে মর্গে পাঠানো হয়েছে।

উলেখ্য গত ৩ দিনে ফেনীতে এ নিয়ে ৬ জন খুন হয়েছে। এ ঘটনায় শহরে আবারও উদ্বেগ উৎকন্ঠা বেড়ে গেছে।

Sharing is caring!